Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten148 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Velbert
45886 Gelsenkirchen
Verkehrswert
8.500 €
42857 Remscheid
Verkehrswert
465.000 €
45329 Essen
Verkehrswert
93.000 €
45357 Essen
Verkehrswert
884.000 €
Wohnfläche ca.
78 m²
42651 Solingen
Verkehrswert
45.000 €
45886 Gelsenkirchen
Verkehrswert
1 €
Verkehrswert
1.134.000 €
Wohnfläche ca.
81 m²
47269 Duisburg
Verkehrswert
312.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten45884 Gelsenkirchen
Verkehrswert
219.000 €
47269 Duisburg
Verkehrswert
83.000 €
45879 Gelsenkirchen
Verkehrswert
145.000 €
45886 Gelsenkirchen
Verkehrswert
70.000 €
45357 Essen
Verkehrswert
234.000 €
Wohnfläche ca.
59 m²
45359 Essen
Verkehrswert
136.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten42655 Solingen
Verkehrswert
236.000 €
44803 Bochum
Verkehrswert
57.500 €
44803 Bochum
Verkehrswert
42.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Solingen, Zwangsversteigerung Remscheid, Zwangsversteigerung Bochum, Zwangsversteigerung Essen, Ruhr, Zwangsversteigerung Gelsenkirchen, Zwangsversteigerung Duisburg
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Duisburg, Amtsgericht Remscheid, Amtsgericht Solingen, Amtsgericht Bochum, Amtsgericht Essen, Amtsgericht Gelsenkirchen