Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten2589 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Deutschland
38704 Liebenburg
Verkehrswert
53.000 €
01
Verkehrswert
4.400 €
98553 Schleusingen
Verkehrswert
102.000 €
Wohnfläche ca.
160 m²
06408 Ilberstedt
Verkehrswert
40.000 €
Wohnfläche ca.
133 m²
Grundstücksgröße ca.
454 m²
39122 Magdeburg
Verkehrswert
170.000 €
Verkehrswert
190.000 €
Wohnfläche ca.
147 m²
Grundstücksgröße ca.
147 m²
67822 Mannweiler-Cölln
Verkehrswert
91.000 €
55606 Kirn
Verkehrswert
1 €
Kostenlosen Suchagent einrichten32457 Porta Westfalica
Verkehrswert
363.000 €
45879 Gelsenkirchen
Verkehrswert
190.000 €
50129 Bergheim
Verkehrswert
125.000 €
26169 Friesoythe
Verkehrswert
680.640 €
65321 Heidenrod
Verkehrswert
80.000 €
01987 Schwarzheide
Verkehrswert
23.440 €
97509 Kolitzheim
Verkehrswert
386.000 €
Wohnfläche ca.
48 m²
Kostenlosen Suchagent einrichtenVerkehrswert
115.000 €
92526 Oberviechtach
Verkehrswert
230.000 €
Wohnfläche ca.
348 m²
Grundstücksgröße ca.
348 m²
Verkehrswert
40.500 €
45711 Datteln
Verkehrswert
331.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Ahlstädt, Zwangsversteigerung Bärweiler, Zwangsversteigerung Datteln, Zwangsversteigerung Finkenbach-Gersweiler, Zwangsversteigerung Friesoythe, Zwangsversteigerung Heidenrod, Zwangsversteigerung Ilberstedt, Zwangsversteigerung Kolitzheim, Zwangsversteigerung Liebenburg, Zwangsversteigerung Oberviechtach, Zwangsversteigerung Porta Westfalica, Zwangsversteigerung Schwarzheide, Zwangsversteigerung Magdeburg, Zwangsversteigerung Gelsenkirchen, Zwangsversteigerung Bergheim, Erft
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Hof, Amtsgericht Schweinfurt, Amtsgericht Amberg, Amtsgericht Senftenberg, Amtsgericht Bad Schwalbach, Amtsgericht Goslar, Amtsgericht Cloppenburg, Amtsgericht Minden, Amtsgericht Recklinghausen, Amtsgericht Detmold, Amtsgericht Gelsenkirchen, Amtsgericht Bergheim, Amtsgericht Bad Kreuznach, Amtsgericht Rockenhausen, Amtsgericht Wittenberg, Amtsgericht Magdeburg, Amtsgericht Bernburg, Amtsgericht Sonneberg