Zvg24.net Logo

36 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Bremen

Verkehrswert

195.000 €

Wohnfläche ca.

74 m²

28203 Bremen

Verkehrswert

1.090.000 €

Wohnfläche ca.

425 m²

28219 Bremen

Verkehrswert

241.000 €

Wohnfläche ca.

114 m²

28359 Bremen

Verkehrswert

277.000 €

Wohnfläche ca.

120 m²

28239 Bremen

Verkehrswert

174.000 €

Wohnfläche ca.

89 m²

28816 Stuhr

Verkehrswert

485.000 €

Wohnfläche ca.

760 m²

27749 Delmenhorst

Verkehrswert

300.000 €

Wohnfläche ca.

74 m²

Verkehrswert

5.500 €

27721 Ritterhude

Verkehrswert

444.230 €

Wohnfläche ca.

89 m²

Verkehrswert

5.700 €

28832 Achim

Verkehrswert

403.000 €

27777 Ganderkesee

Verkehrswert

280.000 €

Wohnfläche ca.

95 m²

28876 Oyten

Verkehrswert

405.000 €

28832 Achim

Verkehrswert

4.893 €

27777 Ganderkesee

Verkehrswert

345.000 €

Wohnfläche ca.

240 m²

28777 Bremen

Verkehrswert

207.000 €

Wohnfläche ca.

150 m²

27711 Osterholz-Scharmbeck

Verkehrswert

245.000 €

Wohnfläche ca.

140 m²

27412 Tarmstedt

Verkehrswert

53.000 €

27412 Tarmstedt

Verkehrswert

53.000 €

27729 Axstedt

Verkehrswert

280.000 €