Zvg24.net Logo

2589 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Deutschland

38875 Oberharz am Brocken

Verkehrswert

17.000 €

04774 Dahlen

Verkehrswert

45.000 €

Wohnfläche ca.

133 m²

04435 Schkeuditz

Verkehrswert

302.700 €

Wohnfläche ca.

90 m²

Grundstücksgröße ca.

135 m²

Verkehrswert

39.000 €

66909 Steinbach am Glan

Verkehrswert

192.000 €

57639 Rodenbach bei Puderbach

Verkehrswert

135.000 €

Grundstücksgröße ca.

1.100 m²

51674 Wiehl

Verkehrswert

428.000 €

32051 Herford

Verkehrswert

340.000 €

32139 Spenge

Verkehrswert

126.000 €

Wohnfläche ca.

100 m²

32051 Herford

Verkehrswert

270.000 €

Verkehrswert

366.000 €

32805 Horn-Bad Meinberg

Verkehrswert

50.000 €

Verkehrswert

137.000 €

Verkehrswert

340.000 €

58642 Iserlohn

Verkehrswert

275.000 €

32052 Herford

Verkehrswert

264.000 €

42929 Wermelskirchen

Verkehrswert

301.000 €

Wohnfläche ca.

105 m²

52222 Stolberg (Rheinland)

Verkehrswert

198.000 €

Verkehrswert

224.000 €

Wohnfläche ca.

150 m²