Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten2536 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Deutschland
39122 Magdeburg
Verkehrswert
11.250 €
06925 Annaburg
Verkehrswert
39.000 €
Wohnfläche ca.
150 m²
09669 Frankenberg/Sachsen
Verkehrswert
25.000 €
Wohnfläche ca.
46 m²
09669 Frankenberg/Sachsen
Verkehrswert
30.000 €
Wohnfläche ca.
49 m²
66773 Schwalbach
Verkehrswert
128.000 €
32683 Barntrup
Verkehrswert
95.000 €
Verkehrswert
374.000 €
Wohnfläche ca.
16 m²
44879 Bochum
Verkehrswert
217.000 €
Wohnfläche ca.
94 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten33604 Bielefeld
Verkehrswert
225.000 €
53783 Eitorf
Verkehrswert
268.000 €
57271 Hilchenbach
Verkehrswert
97.000 €
26969 Butjadingen
Verkehrswert
175.000 €
Wohnfläche ca.
360 m²
Grundstücksgröße ca.
959 m²
26904 Börger
Verkehrswert
411.000 €
26129 Oldenburg (Oldb)
Verkehrswert
513.750 €
31604 Raddestorf
Verkehrswert
250.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten30519 Hannover
Verkehrswert
61.000 €
Wohnfläche ca.
39 m²
30629 Hannover
Verkehrswert
335.000 €
Wohnfläche ca.
99 m²
38644 Goslar
Verkehrswert
109.590 €
29699 Walsrode
Verkehrswert
140.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Annaburg, Zwangsversteigerung Barntrup, Zwangsversteigerung Börger, Zwangsversteigerung Bomlitz, Zwangsversteigerung Butjadingen, Zwangsversteigerung Eitorf, Zwangsversteigerung Frankenberg / Sachsen, Zwangsversteigerung Hilchenbach, Zwangsversteigerung Raddestorf, Zwangsversteigerung Schwalbach, Saar, Zwangsversteigerung Oldenburg (Oldburg), Zwangsversteigerung Hannover, Zwangsversteigerung Bielefeld, Zwangsversteigerung Goslar, Zwangsversteigerung Magdeburg, Zwangsversteigerung Solingen, Zwangsversteigerung Bochum, Zwangsversteigerung Unna
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Goslar, Amtsgericht Hannover, Amtsgericht Stolzenau, Amtsgericht Walsrode, Amtsgericht Nordenham, Amtsgericht Oldenburg (Oldenburg), Amtsgericht Meppen, Amtsgericht Solingen, Amtsgericht Bielefeld, Amtsgericht Bochum, Amtsgericht Blomberg, Amtsgericht Unna, Amtsgericht Siegen, Amtsgericht Siegburg, Amtsgericht Saarlouis, Amtsgericht Chemnitz, Amtsgericht Wittenberg, Amtsgericht Magdeburg