Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten76 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Gevelsberg
44807 Bochum
Verkehrswert
309.000 €
58642 Iserlohn
Verkehrswert
275.000 €
Verkehrswert
57.000 €
42115 Wuppertal
Verkehrswert
34.000 €
42115 Wuppertal
Verkehrswert
21.000 €
45259 Essen
Verkehrswert
29.000 €
42551 Velbert
Verkehrswert
258.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten45257 Essen
Verkehrswert
370.000 €
42859 Remscheid
Verkehrswert
31.700 €
Wohnfläche ca.
31 m²
44577 Castrop-Rauxel
Verkehrswert
221.000 €
44807 Bochum
Verkehrswert
328.000 €
Verkehrswert
76.000 €
45279 Essen
Verkehrswert
119.000 €
Grundstücksgröße ca.
7.315 m²
42857 Remscheid
Verkehrswert
465.000 €
58762 Altena
Verkehrswert
159.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten58644 Iserlohn
Verkehrswert
180.000 €
42329 Wuppertal
Verkehrswert
60.000 €
42929 Wermelskirchen
Verkehrswert
28.500 €
45276 Essen
Verkehrswert
38.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Altena, Zwangsversteigerung Schwerte, Zwangsversteigerung Wermelskirchen, Zwangsversteigerung Wuppertal, Zwangsversteigerung Velbert, Zwangsversteigerung Remscheid, Zwangsversteigerung Dortmund, Zwangsversteigerung Castrop-Rauxel, Zwangsversteigerung Bochum, Zwangsversteigerung Essen, Ruhr, Zwangsversteigerung Iserlohn
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Remscheid, Amtsgericht Velbert, Amtsgericht Wuppertal, Amtsgericht Bochum, Amtsgericht Castrop-Rauxel, Amtsgericht Dortmund, Amtsgericht Essen, Amtsgericht Altena, Amtsgericht Iserlohn, Amtsgericht Schwerte, Amtsgericht Bergisch Gladbach