Zu dieser Suche können Sie ca. 1 neue Zwangsversteigerungen pro Monat erhalten.
Kostenlosen Suchagent einrichten66 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Hanau
61118 Bad Vilbel
Verkehrswert
573.000 €
63755 Alzenau
Verkehrswert
240.000 €
Wohnfläche ca.
170 m²
63533 Mainhausen
Verkehrswert
240.000 €
63579 Freigericht
Verkehrswert
73.000 €
63579 Freigericht
Verkehrswert
11.000 €
63579 Freigericht
Verkehrswert
2.558 €
63 Freigericht
Verkehrswert
4.260 €
61184 Karben
Verkehrswert
800.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten60314 Frankfurt am Main
Verkehrswert
2.500.000 €
Grundstücksgröße ca.
5.399 m²
63263 Neu-Isenburg
Verkehrswert
223.000 €
Wohnfläche ca.
85 m²
63128 Dietzenbach
Verkehrswert
252.000 €
Wohnfläche ca.
104 m²
61118 Bad Vilbel
Verkehrswert
760.000 €
Wohnfläche ca.
110 m²
63110 Rodgau
Verkehrswert
480.000 €
63128 Dietzenbach
Verkehrswert
123.000 €
Wohnfläche ca.
73 m²
63128 Dietzenbach
Verkehrswert
212.000 €
Wohnfläche ca.
111 m²
63128 Dietzenbach
Verkehrswert
212.500 €
Wohnfläche ca.
185 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten60594 Frankfurt am Main
Verkehrswert
250.000 €
60599 Frankfurt am Main
Verkehrswert
200.000 €
60437 Frankfurt am Main
Verkehrswert
875.000 €
60598 Frankfurt am Main
Verkehrswert
617.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Alzenau, Zwangsversteigerung Bad Vilbel, Zwangsversteigerung Dietzenbach, Zwangsversteigerung Freigericht, Zwangsversteigerung Karben, Zwangsversteigerung Mainhausen, Zwangsversteigerung Neu-Isenburg, Zwangsversteigerung Rodgau, Zwangsversteigerung Frankfurt am Main
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Aschaffenburg, Amtsgericht Offenbach am Main, Amtsgericht Seligenstadt, Amtsgericht Frankfurt am Main, Amtsgericht Gelnhausen