Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten31 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus 59755 Arnsberg
58638 Iserlohn
Verkehrswert
245.000 €
Verkehrswert
135.000 €
Wohnfläche ca.
60 m²
58644 Iserlohn
Verkehrswert
180.000 €
59425 Unna
Verkehrswert
110.000 €
59439 Holzwickede
Verkehrswert
308.000 €
58762 Altena
Verkehrswert
220.000 €
59427 Unna
Verkehrswert
304.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten58809 Neuenrade
Verkehrswert
1 €
59581 Warstein
Verkehrswert
110.000 €
59872 Meschede
Verkehrswert
65.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Altena, Zwangsversteigerung Holzwickede, Zwangsversteigerung Kamen, Zwangsversteigerung Meschede, Zwangsversteigerung Neuenrade, Zwangsversteigerung Warstein, Zwangsversteigerung Iserlohn, Zwangsversteigerung Unna
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Meschede, Amtsgericht Warstein, Amtsgericht Kamen, Amtsgericht Unna, Amtsgericht Altena, Amtsgericht Iserlohn