Zvg24.net Logo

105 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus 44379 Dortmund

Verkehrswert

221.955 €

44267 Dortmund

Verkehrswert

349.900 €

Wohnfläche ca.

127 m²

Grundstücksgröße ca.

384 m²

Verkehrswert

98.000 €

45663 Recklinghausen

Verkehrswert

342.463 €

Verkehrswert

216.000 €

45659 Recklinghausen

Verkehrswert

185.000 €

44289 Dortmund

Verkehrswert

270.000 €

Verkehrswert

181.800 €

Verkehrswert

707.000 €

Verkehrswert

45.500 €

45886 Gelsenkirchen

Verkehrswert

72.000 €

59439 Holzwickede

Verkehrswert

308.000 €