Reihenhaus, Einfamilienhaus in Waltrop
| Termin | Mittwoch, 19. August 2026, 11:00 Uhr |
| Verkehrswert (?) | 221.955 € |
| Typ (?) | Teilversteigerung |
| Zuständigkeit | Amtsgericht Recklinghausen |
| Aktenzeichen | 22 . K 22/25 |
| Wertgrenzen (?) | Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten. |
| Kategorie | Haus |
| Nutzungsstatus | Unbekannt |
| Besichtigungsart | Unbekannt |
| Merkliste | Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen |
| Finanzierung | Baufinanzierungsvergleich |
Genaue Adresse des Objektes
Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.
Kostenfrei registrierenAlle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren
- Amtliche Bekanntmachung / Terminbestimmung
- Expose
- Gutachten
- Gutachten
- Gutachten
Kosten:
221.955 €
14.427 €
Keine Einträge gefunden
Grundbuch:
Waltrop Blatt 306
Beschreibung:
Wohnhaus.
Verkehrswert: 221.955 €
Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 110.978 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.
Anschrift des Versteigerungsobjekts:
Krusenhof, 45731 Waltrop
Ort der Versteigerung:
Amtsgericht Recklinghausen, Hauptgebäude, Reitzensteinstr. 17 - 21, 45657 Recklinghausen, Etage 1, Sitzungssaal 127