Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten57 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Roßwein
09224 Chemnitz
Verkehrswert
50.000 €
09221 Neukirchen/Erzgebirge
Verkehrswert
246.000 €
Wohnfläche ca.
359 m²
04931 Mühlberg/Elbe
Verkehrswert
4.000 €
01744 Dippoldiswalde
Verkehrswert
46.000 €
09430 Drebach
Verkehrswert
44.000 €
Wohnfläche ca.
78 m²
01762 Dippoldiswalde
Verkehrswert
41.000 €
09387 Jahnsdorf/Erzgebirge
Verkehrswert
133.000 €
Wohnfläche ca.
105 m²
01219 Dresden
Verkehrswert
339.000 €
Wohnfläche ca.
123 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten01561 Großenhain
Verkehrswert
6.000 €
04 Bad Liebenwerda
Verkehrswert
700 €
01237 Dresden
Verkehrswert
203.000 €
04874 Belgern-Schildau
Verkehrswert
1.370 €
08396 Waldenburg
Verkehrswert
78.000 €
Wohnfläche ca.
230 m²
08396 Waldenburg
Verkehrswert
4.200.000 €
04895 Mühlberg/Elbe
Verkehrswert
47.000 €
09399 Niederwürschnitz
Verkehrswert
215.000 €
Wohnfläche ca.
324 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten01809 Dohna
Verkehrswert
58.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Altenau bei Mühlberg, Elbe, Zwangsversteigerung Bad Liebenwerda, Zwangsversteigerung Bahnsdorf, Zwangsversteigerung Belgern, Zwangsversteigerung Böhla, Zwangsversteigerung Dippoldiswalde, Zwangsversteigerung Dohna, Zwangsversteigerung Drebach, Zwangsversteigerung Hartmannsdorf-Reichenau, Zwangsversteigerung Jahnsdorf / Erzgebirge, Zwangsversteigerung Neukirchen / Erzgebirge, Zwangsversteigerung Niederwürschnitz, Zwangsversteigerung Oberwiera, Zwangsversteigerung Dresden, Zwangsversteigerung Chemnitz
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Bad Liebenwerda, Amtsgericht Chemnitz, Amtsgericht Dresden, Amtsgericht Leipzig, Amtsgericht Zwickau