Zvg24.net Logo

65 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Hainichen bei Jena

07778 Lehesten

Verkehrswert

980 €

99518 Bad Sulza

Verkehrswert

12.200 €

99510 Apolda

Verkehrswert

368.000 €

Wohnfläche ca.

252 m²

Verkehrswert

2.000 €

Verkehrswert

1.800 €

Verkehrswert

3.700 €

07616 Bürgel

Verkehrswert

272.000 €

Wohnfläche ca.

88 m²

Grundstücksgröße ca.

232 m²

07616 Bürgel

Verkehrswert

340.000 €

99518 Niedertrebra

Verkehrswert

73.000 €

Wohnfläche ca.

125 m²

99518 Schmiedehausen

Verkehrswert

104.000 €

Wohnfläche ca.

120 m²

07751 Rothenstein

Verkehrswert

216.000 €

Wohnfläche ca.

119 m²

07639 Weißenborn

Verkehrswert

4.300 €

Verkehrswert

4.200 €

Verkehrswert

3.500 €

Verkehrswert

142.000 €

Wohnfläche ca.

54 m²

Verkehrswert

5.200 €

07639 Tautenhain

Verkehrswert

152.000 €

Verkehrswert

30.000 €

99428 Weimar

Verkehrswert

515.000 €

Wohnfläche ca.

152 m²

Verkehrswert

7.340 €