Garage, Einfamilienhaus in Bielefeld
| Termin | Donnerstag, 22. Oktober 2026, 10:00 Uhr |
| Verkehrswert (?) | 531.000 € |
| Typ (?) | Teilversteigerung |
| Zuständigkeit | Amtsgericht Bielefeld |
| Aktenzeichen | 6 a K 48/25 |
| Wertgrenzen (?) | Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten. |
| Kategorie | Haus |
| Nutzungsstatus | Unbekannt |
| Besichtigungsart | Unbekannt |
| Merkliste | Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen |
| Finanzierung | Baufinanzierungsvergleich |
Genaue Adresse des Objektes
Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.
Kostenfrei registrierenAlle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren
- Amtliche Bekanntmachung / Terminbestimmung
- Gutachten
- Gutachten
Kosten:
531.000 €
34.515 €
Keine Einträge gefunden
Grundbuch:
Senne I Blatt 7424
Beschreibung:
Wohnhaus, Baujahr ca. 2007.
Verkehrswert: 531.000 €
Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 265.500 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.
Anschrift des Versteigerungsobjekts:
Zum Feldbrink, 33659 Bielefeld
Ort der Versteigerung:
Amtsgericht Bielefeld, Hauptgebäude, GerichtstraÃe 6, 33602 Bielefeld, Etage 0, Sitzungssaal 18