Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten92 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus 41462 Neuss
47798 Krefeld
Verkehrswert
235.000 €
41542 Dormagen
Verkehrswert
395.000 €
41515 Grevenbroich
Verkehrswert
74.269 €
Wohnfläche ca.
10 m²
41515 Grevenbroich
Verkehrswert
410.000 €
47804 Krefeld
Verkehrswert
225.000 €
47803 Krefeld
Verkehrswert
340.000 €
47918 Tönisvorst
Verkehrswert
255.000 €
47259 Duisburg
Verkehrswert
378.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten41515 Grevenbroich
Verkehrswert
540.000 €
47269 Duisburg
Verkehrswert
312.000 €
47259 Duisburg
Verkehrswert
150.000 €
47802 Krefeld
Verkehrswert
895.000 €
41539 Dormagen
Verkehrswert
333.000 €
40885 Ratingen
Verkehrswert
110.000 €
47269 Duisburg
Verkehrswert
83.000 €
47802 Krefeld
Verkehrswert
52.500 €
Grundstücksgröße ca.
3.747 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten40885 Ratingen
Verkehrswert
1.001.000 €
47802 Krefeld
Verkehrswert
1.249.000 €
41540 Dormagen
Verkehrswert
540.000 €
47802 Krefeld
Verkehrswert
210.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Tönisvorst, Zwangsversteigerung Ratingen, Zwangsversteigerung Grevenbroich, Zwangsversteigerung Dormagen, Zwangsversteigerung Duisburg, Zwangsversteigerung Krefeld
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Neuss, Amtsgericht Ratingen, Amtsgericht Duisburg, Amtsgericht Kempen, Amtsgericht Krefeld, Amtsgericht Grevenbroich