Zvg24.net Logo

92 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus 41462 Neuss

Verkehrswert

494.600 €

Wohnfläche ca.

164 m²

Verkehrswert

522.000 €

Verkehrswert

158.000 €

Verkehrswert

464.000 €

Verkehrswert

214.700 €

Verkehrswert

206.000 €

Verkehrswert

173.000 €

Verkehrswert

462.502 €

Verkehrswert

853.000 €

40670 Meerbusch

Verkehrswert

532.300 €

Verkehrswert

1.304.000 €

40670 Meerbusch

Verkehrswert

255.000 €

Verkehrswert

1.107.000 €

Verkehrswert

153.000 €

Verkehrswert

226.000 €

Verkehrswert

267.000 €

41352 Korschenbroich

Verkehrswert

306.300 €

41516 Grevenbroich

Verkehrswert

336.000 €

Wohnfläche ca.

234 m²

Grundstücksgröße ca.

455 m²

47809 Krefeld

Verkehrswert

127.500 €