Zvg24.net Logo

76 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus 33106 Paderborn

33719 Bielefeld

Verkehrswert

410.000 €

Verkehrswert

75.000 €

32657 Lemgo

Verkehrswert

131.000 €

Wohnfläche ca.

127 m²

Verkehrswert

121.000 €

32107 Bad Salzuflen

Verkehrswert

445.000 €

32825 Blomberg

Verkehrswert

193.000 €

33611 Bielefeld

Verkehrswert

330.000 €

32107 Bad Salzuflen

Verkehrswert

150.000 €

32816 Schieder-Schwalenberg

Verkehrswert

280.000 €

Wohnfläche ca.

128 m²

32051 Herford

Verkehrswert

340.000 €

32105 Bad Salzuflen

Verkehrswert

226.000 €

32108 Bad Salzuflen

Verkehrswert

306.000 €

Verkehrswert

383.000 €

Wohnfläche ca.

161 m²

Verkehrswert

744.000 €

Verkehrswert

95.000 €

33790 Halle (Westfalen)

Verkehrswert

6.900 €

33790 Halle (Westfalen)

Verkehrswert

11.200 €

Verkehrswert

148.000 €

Wohnfläche ca.

108 m²

32049 Herford

Verkehrswert

274.000 €

33739 Bielefeld

Verkehrswert

195.000 €