Zvg24.net Logo

75 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Melle

32139 Spenge

Verkehrswert

126.000 €

Wohnfläche ca.

100 m²

49201 Dissen am Teutoburger Wald

Verkehrswert

298.000 €

33824 Werther (Westfalen)

Verkehrswert

225.000 €

Wohnfläche ca.

78 m²

49214 Bad Rothenfelde

Verkehrswert

544.000 €

33790 Halle (Westfalen)

Verkehrswert

592.000 €

33790 Halle (Westfalen)

Verkehrswert

6.900 €

33790 Halle (Westfalen)

Verkehrswert

11.200 €

33739 Bielefeld

Verkehrswert

195.000 €

33775 Versmold

Verkehrswert

512.000 €

33790 Halle (Westfalen)

Verkehrswert

385.000 €

Wohnfläche ca.

311 m²

49186 Bad Iburg

Verkehrswert

1.320.000 €

Wohnfläche ca.

92 m²

32051 Herford

Verkehrswert

270.000 €

33611 Bielefeld

Verkehrswert

330.000 €

33803 Steinhagen

Verkehrswert

197.000 €

Verkehrswert

190.000 €

32051 Herford

Verkehrswert

340.000 €

32051 Herford

Verkehrswert

320.000 €

32584 Löhne

Verkehrswert

70.000 €

Wohnfläche ca.

64 m²

49536 Lienen

Verkehrswert

288.000 €