Zvg24.net Logo

44 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Heinbockel

21726 Heinbockel

Verkehrswert

253.000 €

Verkehrswert

4.619.800 €

Wohnfläche ca.

217 m²

Verkehrswert

78.500 €

Wohnfläche ca.

59 m²

21706 Drochtersen

Verkehrswert

264.000 €

21698 Harsefeld

Verkehrswert

157.000 €

Wohnfläche ca.

116 m²

21614 Buxtehude

Verkehrswert

479.000 €

Wohnfläche ca.

197 m²

Grundstücksgröße ca.

650 m²

21614 Buxtehude

Verkehrswert

30.000 €

Grundstücksgröße ca.

17.481 m²

Verkehrswert

100.000 €

Wohnfläche ca.

62 m²

Verkehrswert

110.000 €

Wohnfläche ca.

75 m²

Verkehrswert

110.000 €

Wohnfläche ca.

75 m²

22559 Hamburg

Verkehrswert

0 €

27404 Zeven

Verkehrswert

154.000 €

Verkehrswert

1.020.000 €

25358 Horst (Holstein)

Verkehrswert

430.000 €

27619 Schiffdorf

Verkehrswert

324.000 €

27404 Elsdorf

Verkehrswert

378.000 €

25587 Münsterdorf

Verkehrswert

250.000 €

Verkehrswert

128.000 €

27616 Beverstedt

Verkehrswert

282.000 €

Wohnfläche ca.

190 m²

Verkehrswert

12.000 €