Zu dieser Suche können Sie ca. 1 neue Zwangsversteigerungen pro Monat erhalten.
Kostenlosen Suchagent einrichten83 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Derenburg
38700 Braunlage
Verkehrswert
361.000 €
Wohnfläche ca.
230 m²
38 Braunlage
Verkehrswert
639.000 €
38877 Oberharz am Brocken
Verkehrswert
42.000 €
39387 Oschersleben
Verkehrswert
77.000 €
Wohnfläche ca.
407 m²
Grundstücksgröße ca.
546 m²
Verkehrswert
1 €
Grundstücksgröße ca.
6.430 m²
38667 Bad Harzburg
Verkehrswert
95.000 €
Wohnfläche ca.
127 m²
39387 Oschersleben (Bode)
Verkehrswert
20.400 €
Wohnfläche ca.
45 m²
39387 Oschersleben (Bode)
Verkehrswert
66.300 €
Grundstücksgröße ca.
270 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten39393 Ausleben
Verkehrswert
129.000 €
Grundstücksgröße ca.
1.676 m²
38387 Söllingen
Verkehrswert
53.400 €
Grundstücksgröße ca.
646 m²
39387 Oschersleben (Bode)
Verkehrswert
18.400 €
Grundstücksgröße ca.
269 m²
37449 Walkenried
Verkehrswert
54.000 €
38642 Goslar
Verkehrswert
67.500 €
37444 Braunlage
Verkehrswert
120.000 €
Wohnfläche ca.
159 m²
37444 Braunlage
Verkehrswert
98.000 €
Wohnfläche ca.
99 m²
37444 Braunlage
Verkehrswert
98.000 €
Wohnfläche ca.
99 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten37444 Braunlage
Verkehrswert
46.100 €
Wohnfläche ca.
392 m²
Grundstücksgröße ca.
685 m²
06463 Falkenstein/Harz
Verkehrswert
118.800 €
Verkehrswert
29.000 €
38642 Goslar
Verkehrswert
245.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Altenau, Harz, Zwangsversteigerung Ausleben, Zwangsversteigerung Bad Harzburg, Zwangsversteigerung Benneckenstein, Zwangsversteigerung Braunlage, Zwangsversteigerung Ermsleben, Zwangsversteigerung Oschersleben (Bode), Zwangsversteigerung St. Andreasberg, Zwangsversteigerung Söllingen, Zwangsversteigerung Walkenried, Zwangsversteigerung Goslar
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Clausthal-Zellerfeld, Amtsgericht Goslar, Amtsgericht Helmstedt, Amtsgericht Herzberg am Harz, Amtsgericht Oschersleben, Amtsgericht Quedlinburg, Amtsgericht Wernigerode