Zvg24.net Logo

30 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Angelburg

Verkehrswert

135.000 €

35216 Biedenkopf

Verkehrswert

125.000 €

57339 Erndtebrück

Verkehrswert

19.902 €

57234 Wilnsdorf

Verkehrswert

382.000 €

Verkehrswert

77.000 €

Wohnfläche ca.

177 m²

Verkehrswert

310.000 €

Verkehrswert

1 €

35117 Münchhausen

Verkehrswert

54.000 €

35585 Wetzlar

Verkehrswert

110.500 €

Verkehrswert

108.000 €