Zvg24.net Logo

Sonstiges in Bad Bodenteich

Termin Donnerstag, 30. Juli 2026, 10:00 Uhr
Verkehrswert (?) 58.000 €
Typ (?) Schuldversteigerung
Zuständigkeit Amtsgericht Uelzen
Aktenzeichen 7 K 15/24
Wertgrenzen (?) Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten.
Kategorie Sonstiges
Nutzungsstatus Unbekannt
Besichtigungsart Unbekannt
Merkliste Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen
Finanzierung Baufinanzierungsvergleich

Genaue Adresse des Objektes

Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.

Kostenfrei registrieren

Alle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren

Dokumente & Links
  • Expose
  • Expose
  • Bild 1
  • Bild 2

Kosten:

Kaufpreis:
58.000 €
Grunderwerbssteuer (5,00 %):
2.900 €

Keine Einträge gefunden

Grundbuch:

Schafwedel Blatt 267

Beschreibung:

Sonstiges.

Verkehrswert: 58.000 €

Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 29.000 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.

Anschrift des Versteigerungsobjekts:

Hinter dem Hagen, 29389 Bad Bodenteich

Ort der Versteigerung:

Amtsgericht Uelzen, Fritz-Röver-Straße 5, Saal 2

Weitere Informationen

Alle Immobilien in Zwangsversteigerung in Bad Bodenteich