Einfamilienhaus in Bad Aibling
| Termin | Donnerstag, 23. Juli 2026, 09:00 Uhr |
| Verkehrswert (?) | 1.600.000 € |
| Typ (?) | Schuldversteigerung |
| Zuständigkeit | Amtsgericht Rosenheim |
| Aktenzeichen | K 54/25 |
| Wertgrenzen (?) | Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten. |
| Kategorie | Haus |
| Nutzungsstatus | Unbekannt |
| Besichtigungsart | Unbekannt |
| Merkliste | Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen |
| Finanzierung | Baufinanzierungsvergleich |
Genaue Adresse des Objektes
Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.
Kostenfrei registrierenAlle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren
- Expose
- Gutachten
- Amtliche Bekanntmachung / Terminbestimmung
Kosten:
1.600.000 €
56.000 €
Keine Einträge gefunden
Grundbuch:
Bad Aibling, Bl. 10792
Beschreibung:
Wohnhaus, Baujahr ca.1967.
Verkehrswert: 1.600.000 €
Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 800.000 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.
Anschrift des Versteigerungsobjekts:
Kolbermoorer Str. 15A, 83043 Bad Aibling, Deutschland
Ort der Versteigerung:
Kurhaus Bad Aibling, Wilhelm-Leibl-Platz 1, 83043 Bad Aibling