Zweifamilienhaus in Eilsleben
| Termin | Dienstag, 08. September 2026, 09:30 Uhr |
| Verkehrswert (?) | 128.000 € |
| Typ (?) | Schuldversteigerung |
| Zuständigkeit | Amtsgericht Oschersleben |
| Aktenzeichen | 15 K 15/25 |
| Wertgrenzen (?) | Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten. |
| Wohnfläche ca. | 87 m² |
| Grundstücksgröße ca. | 273 m² |
| Kategorie | Haus |
| Nutzungsstatus | Unbekannt |
| Besichtigungsart | Unbekannt |
| Merkliste | Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen |
| Finanzierung | Baufinanzierungsvergleich |
Genaue Adresse des Objektes
Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.
Kostenfrei registrierenAlle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren
- Expose
- Expose
- Bild 1
- Bild 2
- Bild 3
- Bild 4
Kosten:
128.000 €
6.400 €
Keine Einträge gefunden
Grundbuch:
von Ovelgünne Blatt 636, Flur 4, Flurstück 314/60 in Größe von 273 qm und Grundbuch von Ovelgünne Blatt 612, Flur 4, Flurstück 58 in Größe von 560 qm.
Beschreibung:
Wohnhaus, Wohnfläche ca. 87 m², Grundstücksgröße ca. 273 m², Baujahr 1938.
Verkehrswert: 128.000 €
Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 64.000 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.
Anschrift des Versteigerungsobjekts:
Dorfstraße, 39365 Eilsleben
Ort der Versteigerung:
Amtsgericht Oschersleben, Gartenstraße 1, Haus 2, Saal 49