Doppelhaushälfte in Nordhorn
| Termin | Montag, 13. Juli 2026, 10:00 Uhr |
| Verkehrswert (?) | 124.000 € |
| Typ (?) | Schuldversteigerung |
| Zuständigkeit | Amtsgericht Nordhorn |
| Aktenzeichen | 7 K 48/24 |
| Wertgrenzen (?) | Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten. |
| Kategorie | Haus |
| Nutzungsstatus | Unbekannt |
| Besichtigungsart | Unbekannt |
| Merkliste | Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen |
| Finanzierung | Baufinanzierungsvergleich |
Genaue Adresse des Objektes
Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.
Kostenfrei registrierenAlle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren
- Expose
- Gutachten
- Amtliche Bekanntmachung / Terminbestimmung
Kosten:
124.000 €
6.200 €
Keine Einträge gefunden
Grundbuch:
Nordhorn Blatt 18224
Beschreibung:
Wohnhaus.
Verkehrswert: 124.000 €
Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 62.000 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.
Anschrift des Versteigerungsobjekts:
Spechtstraße, 48527 Nordhorn
Ort der Versteigerung:
Amtsgericht Nordhorn, Seilerbahn 15, 48529 Nordhorn, Raum: 41