Einfamilienhaus in Schieder-Schwalenberg
| Termin | Mittwoch, 15. Juli 2026, 09:00 Uhr |
| Verkehrswert (?) | 280.000 € |
| Typ (?) | Schuldversteigerung |
| Zuständigkeit | Amtsgericht Blomberg |
| Aktenzeichen | 21 K 9/25 |
| Wertgrenzen (?) | Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten. |
| Wohnfläche ca. | 128 m² |
| Kategorie | Haus |
| Nutzungsstatus | Unbekannt |
| Besichtigungsart | Unbekannt |
| Merkliste | Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen |
| Finanzierung | Baufinanzierungsvergleich |
Genaue Adresse des Objektes
Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.
Kostenfrei registrierenAlle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren
- Amtliche Bekanntmachung / Terminbestimmung
- Gutachten
Kosten:
280.000 €
18.200 €
Keine Einträge gefunden
Grundbuch:
Schieder-Schwalenberg Blatt 4132
Beschreibung:
Wohnhaus, Wohnfläche ca. 128 m², Baujahr 2009.
Verkehrswert: 280.000 €
Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 140.000 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.
Anschrift des Versteigerungsobjekts:
Rehbergweg, 32816 Schieder-Schwalenberg
Ort der Versteigerung:
Amtsgericht Blomberg, Hauptgebäude, Kolberger Str. 1, 32825 Blomberg, Etage 1, Sitzungssaal Saal 1