Flachdach-Bungalow in Biberach an der Riß
| Termin | Dienstag, 28. Juli 2026, 09:00 Uhr |
| Verkehrswert (?) | 875.000 € |
| Typ (?) | Schuldversteigerung |
| Zuständigkeit | Amtsgericht Biberach/Riss |
| Aktenzeichen | 2 K 4/21 |
| Wertgrenzen (?) | Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten. |
| Kategorie | Haus |
| Nutzungsstatus | Unbekannt |
| Besichtigungsart | Unbekannt |
| Merkliste | Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen |
| Finanzierung | Baufinanzierungsvergleich |
Genaue Adresse des Objektes
Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.
Kostenfrei registrierenAlle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren
Kosten:
875.000 €
43.750 €
Keine Einträge gefunden
Grundbuch:
Biberach Blatt 15499 BV 1
Beschreibung:
Wohnhaus, Baujahr ca. 2011.
Verkehrswert: 875.000 €
Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 437.500 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.
Anschrift des Versteigerungsobjekts:
Gustav-Maerz-Straße, 88400 Biberach an der Riß
Ort der Versteigerung:
Amtsgericht Biberach, Alter Postplatz 4, 88400 Biberach