Land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Oyten
| Termin | Freitag, 07. August 2026, 08:30 Uhr |
| Verkehrswert (?) | 5.500 € |
| Typ (?) | Schuldversteigerung |
| Zuständigkeit | Amtsgericht Achim |
| Aktenzeichen | 12 K 5/25 |
| Wertgrenzen (?) | Wertgrenzen (5/10 & 7/10) gelten. |
| Kategorie | Grundstück |
| Nutzungsstatus | Unbekannt |
| Besichtigungsart | Unbekannt |
| Merkliste | Jetzt kostenlos eine persönliche Merkliste erstellen |
| Finanzierung | Baufinanzierungsvergleich |
Genaue Adresse des Objektes
Diese Informationen sind nur für Mitglieder sichtbar.
Kostenfrei registrierenAlle Informationen einsehen Jetzt kostenlos registrieren
- Amtliche Bekanntmachung / Terminbestimmung
- Gutachten
Kosten:
5.500 €
275 €
Keine Einträge gefunden
Grundbuch:
Oyten Blatt 6149
Beschreibung:
Grundstück.
Verkehrswert: 5.500 €
Bei dieser Immobilie können Sie bis zu 50% des Verkehrswertes sparen und zahlen dann unter Umständen nur 2.750 €. Dazu entfallen Notarkosten und Maklercourtage.
Anschrift des Versteigerungsobjekts:
28876 Oyten-Oyterdamm, Deutschland
Ort der Versteigerung:
Amtsgericht Achim, ObernstraÃe 75, 28832 Achim, Raum: Saal F.0.03