Zu dieser Suche können Sie ca. 1 neue Zwangsversteigerungen pro Monat erhalten.
Kostenlosen Suchagent einrichten52 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus 66113 Saarbrücken
66450 Bexbach
Verkehrswert
318.000 €
Wohnfläche ca.
144 m²
66701 Beckingen
Verkehrswert
270.700 €
66424 Homburg
Verkehrswert
280.000 €
Wohnfläche ca.
252 m²
66424 Homburg
Verkehrswert
575.000 €
Wohnfläche ca.
158 m²
Verkehrswert
200.440 €
66620 Nonnweiler
Verkehrswert
210.000 €
Wohnfläche ca.
254 m²
Grundstücksgröße ca.
1.256 m²
66629 Freisen
Verkehrswert
20.000 €
Grundstücksgröße ca.
481 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten66663 Merzig
Verkehrswert
176.000 €
66709 Weiskirchen
Verkehrswert
606.000 €
66909 Langenbach
Verkehrswert
5.300 €
66909 Steinbach am Glan
Verkehrswert
192.000 €
66629 Freisen
Verkehrswert
108.000 €
Wohnfläche ca.
81 m²
Grundstücksgröße ca.
478 m²
66687 Wadern
Verkehrswert
84.400 €
66693 Mettlach
Verkehrswert
41.000 €
66909 Hüffler
Verkehrswert
155.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten54314 Greimerath
Verkehrswert
8.852 €
54314 Greimerath
Verkehrswert
7.737 €
54314 Greimerath
Verkehrswert
1.337 €
66869 Schellweiler
Verkehrswert
668 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Baldringen, Zwangsversteigerung Beckingen, Zwangsversteigerung Bexbach, Zwangsversteigerung Blaubach, Zwangsversteigerung Freisen, Zwangsversteigerung Henschtal, Zwangsversteigerung Homburg, Zwangsversteigerung Merzig, Zwangsversteigerung Mettlach, Zwangsversteigerung Namborn, Zwangsversteigerung Nonnweiler, Zwangsversteigerung St. Wendel, Zwangsversteigerung Wadern, Zwangsversteigerung Weiskirchen
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Trier, Amtsgericht Kusel, Amtsgericht Homburg, Amtsgericht Merzig, Amtsgericht St. Wendel