Zvg24.net Logo

224 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus 47166 Duisburg

Verkehrswert

275.000 €

45879 Gelsenkirchen

Verkehrswert

57.000 €

45888 Gelsenkirchen

Verkehrswert

140.000 €

45888 Gelsenkirchen

Verkehrswert

30.000 €

Verkehrswert

119.000 €

Grundstücksgröße ca.

7.315 m²

Verkehrswert

1 €

Verkehrswert

32.000 €

47798 Krefeld

Verkehrswert

235.000 €

Verkehrswert

310.000 €

45886 Gelsenkirchen

Verkehrswert

70.000 €

45886 Gelsenkirchen

Verkehrswert

1 €

Verkehrswert

370.000 €

47805 Krefeld

Verkehrswert

515.000 €

47804 Krefeld

Verkehrswert

217.000 €

Verkehrswert

317.000 €

Wohnfläche ca.

145 m²