Zvg24.net Logo

28 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Tholey

Verkehrswert

4 €

Wohnfläche ca.

149 m²

Grundstücksgröße ca.

603 m²

66822 Lebach

Verkehrswert

84.600 €

Wohnfläche ca.

113 m²

Grundstücksgröße ca.

204 m²

66646 Marpingen

Verkehrswert

3.262 €

Grundstücksgröße ca.

3.262 m²

Verkehrswert

210.000 €

Wohnfläche ca.

254 m²

Grundstücksgröße ca.

1.256 m²

66625 Nohfelden

Verkehrswert

7.252 €

66606 Sankt Wendel

Verkehrswert

70.150 €

Wohnfläche ca.

99 m²

Grundstücksgröße ca.

295 m²

66822 Lebach

Verkehrswert

144.000 €

Wohnfläche ca.

204 m²

Grundstücksgröße ca.

630 m²

66687 Wadern

Verkehrswert

84.400 €

66629 Freisen

Verkehrswert

108.000 €

Wohnfläche ca.

81 m²

Grundstücksgröße ca.

478 m²

Verkehrswert

606.000 €

55768 Hoppstädten-Weiersbach

Verkehrswert

69.000 €

Verkehrswert

39.000 €

66629 Freisen

Verkehrswert

20.000 €

Grundstücksgröße ca.

481 m²

66701 Beckingen

Verkehrswert

84.500 €

Verkehrswert

6 €

Wohnfläche ca.

85 m²

66583 Spiesen-Elversberg

Verkehrswert

91.000 €

Wohnfläche ca.

102 m²

Verkehrswert

318.000 €

Wohnfläche ca.

144 m²