Zvg24.net Logo

64 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Thalfang

Verkehrswert

606.000 €

Verkehrswert

290.000 €

66629 Freisen

Verkehrswert

108.000 €

Wohnfläche ca.

81 m²

Grundstücksgröße ca.

478 m²

Verkehrswert

4 €

Wohnfläche ca.

149 m²

Grundstücksgröße ca.

603 m²

Verkehrswert

162.000 €

55606 Kirn

Verkehrswert

1 €

Verkehrswert

8.852 €

Verkehrswert

7.737 €

54314 Greimerath

Verkehrswert

1.337 €

66629 Freisen

Verkehrswert

20.000 €

Grundstücksgröße ca.

481 m²

54518 Binsfeld

Verkehrswert

144.000 €

Grundstücksgröße ca.

493 m²

Verkehrswert

205.000 €

66822 Lebach

Verkehrswert

84.600 €

Wohnfläche ca.

113 m²

Grundstücksgröße ca.

204 m²

55606 Kirn

Verkehrswert

136.000 €

Verkehrswert

67.000 €