Zvg24.net Logo

31 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Neumünster

Verkehrswert

368.000 €

Verkehrswert

490.000 €

Verkehrswert

460.000 €

Verkehrswert

713.000 €

23847 Groß Boden

Verkehrswert

114.000 €

Grundstücksgröße ca.

54.568 m²

Verkehrswert

1.175.000 €

Verkehrswert

908.000 €

Wohnfläche ca.

117 m²

Grundstücksgröße ca.

191 m²

23611 Bad Schwartau

Verkehrswert

117.000 €

23611 Bad Schwartau

Verkehrswert

194.000 €

23556 Lübeck

Verkehrswert

251.000 €

Verkehrswert

400.000 €