Zu dieser Suche können Sie ca. 1 neue Zwangsversteigerungen pro Monat erhalten.
Kostenlosen Suchagent einrichten33 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Jever
Verkehrswert
140.000 €
Wohnfläche ca.
131 m²
26389 Wilhelmshaven
Verkehrswert
85.000 €
Wohnfläche ca.
115 m²
26427 Stedesdorf
Verkehrswert
192.000 €
Wohnfläche ca.
5 m²
26639 Wiesmoor
Verkehrswert
300.000 €
26340 Zetel
Verkehrswert
140.000 €
Wohnfläche ca.
96 m²
Verkehrswert
5.500 €
26384 Wilhelmshaven
Verkehrswert
52.000 €
Wohnfläche ca.
43 m²
26489 Ochtersum
Verkehrswert
620.000 €
Wohnfläche ca.
522 m²
Grundstücksgröße ca.
3.344 m²
Kostenlosen Suchagent einrichtenVerkehrswert
90.000 €
26629 Großefehn
Verkehrswert
34.500 €
26607 Aurich
Verkehrswert
300.000 €
26316 Varel
Verkehrswert
810.000 €
Wohnfläche ca.
280 m²
26607 Aurich
Verkehrswert
220.000 €
26603 Aurich
Verkehrswert
230.000 €
26316 Varel
Verkehrswert
70.000 €
Wohnfläche ca.
60 m²
26603 Aurich
Verkehrswert
120.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten26624 Südbrookmerland
Verkehrswert
218.000 €
26655 Westerstede
Verkehrswert
320.000 €
26969 Butjadingen
Verkehrswert
175.000 €
Wohnfläche ca.
360 m²
Grundstücksgröße ca.
959 m²
26655 Westerstede
Verkehrswert
320.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Butjadingen, Zwangsversteigerung Dunum, Zwangsversteigerung Großefehn, Zwangsversteigerung Knyphauserwald, Zwangsversteigerung Ochtersum, Zwangsversteigerung Südbrookmerland, Zwangsversteigerung Varel, Zwangsversteigerung Westerstede, Zwangsversteigerung Wiesmoor, Zwangsversteigerung Zetel, Zwangsversteigerung Wilhelmshaven, Zwangsversteigerung Aurich
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Aurich, Amtsgericht Wittmund, Amtsgericht Nordenham, Amtsgericht Varel, Amtsgericht Westerstede, Amtsgericht Wilhelmshaven