Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten189 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus 47803 Krefeld
47226 Duisburg
Verkehrswert
314.000 €
Wohnfläche ca.
100 m²
47226 Duisburg
Verkehrswert
596.000 €
Wohnfläche ca.
574 m²
47647 Kerken
Verkehrswert
170.000 €
47249 Duisburg
Verkehrswert
211.000 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
209.000 €
47443 Moers
Verkehrswert
212.000 €
Verkehrswert
415.000 €
Wohnfläche ca.
80 m²
40667 Meerbusch
Verkehrswert
464.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten47198 Duisburg
Verkehrswert
156.000 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
22.000 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
15.400 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
12.800 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
14.800 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
14.800 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
10.000 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
18.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten47198 Duisburg
Verkehrswert
14.800 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
18.000 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
22.000 €
47198 Duisburg
Verkehrswert
14.800 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Kerken, Zwangsversteigerung Meerbusch, Zwangsversteigerung Duisburg, Zwangsversteigerung Moers
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Neuss, Amtsgericht Duisburg, Amtsgericht Geldern, Amtsgericht Moers