Zu dieser Suche können Sie ca. 1 neue Zwangsversteigerungen pro Monat erhalten.
Kostenlosen Suchagent einrichten32 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Bad Salzungen
36433 Bad Salzungen
Verkehrswert
110.500 €
Wohnfläche ca.
75 m²
36448 Bad Liebenstein
Verkehrswert
65.000 €
98599 Brotterode-Trusetal
Verkehrswert
1 €
98574 Schmalkalden
Verkehrswert
175.000 €
98574 Schmalkalden
Verkehrswert
591.000 €
Wohnfläche ca.
126 m²
99817 Eisenach
Verkehrswert
67.000 €
99891 Bad Tabarz
Verkehrswert
46.000 €
Wohnfläche ca.
125 m²
36284 Hohenroda
Verkehrswert
142.000 €
Wohnfläche ca.
203 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten99880 Waltershausen
Verkehrswert
25.270 €
36208 Wildeck
Verkehrswert
1.100 €
Wohnfläche ca.
195 m²
36452 Kaltennordheim
Verkehrswert
42.000 €
36142 Tann (Rhön)
Verkehrswert
1.250.000 €
Verkehrswert
738 €
37293 Herleshausen
Verkehrswert
124.000 €
98587 Steinbach-Hallenberg
Verkehrswert
16.000 €
36217 Ronshausen
Verkehrswert
96.000 €
Wohnfläche ca.
112 m²
Kostenlosen Suchagent einrichten36277 Schenklengsfeld
Verkehrswert
725 €
99867 Gotha
Verkehrswert
15.470 €
36251 Bad Hersfeld
Verkehrswert
35.000 €
Wohnfläche ca.
100 m²
99867 Gotha
Verkehrswert
14.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Altersbach, Zwangsversteigerung Aspach bei Gotha, Thüringen, Zwangsversteigerung Bad Hersfeld, Zwangsversteigerung Bad Liebenstein, Zwangsversteigerung Berka vor der Hainich, Zwangsversteigerung Brunnhartshausen, Zwangsversteigerung Eisenach, Thüringen, Zwangsversteigerung Gotha, Zwangsversteigerung Herleshausen, Zwangsversteigerung Hohenroda, Zwangsversteigerung Ronshausen, Zwangsversteigerung Schenklengsfeld, Zwangsversteigerung Schmalkalden, Zwangsversteigerung Bad Tabarz, Zwangsversteigerung Tann (Rhön), Zwangsversteigerung Wildeck
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Bad Hersfeld, Amtsgericht Fulda, Amtsgericht Eschwege, Amtsgericht Gotha, Amtsgericht Meiningen, Amtsgericht Eisenach