Zu dieser Suche können Sie ca. 1 neue Zwangsversteigerungen pro Monat erhalten.
Kostenlosen Suchagent einrichten25 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Limburg
65594 Runkel
Verkehrswert
450 €
Verkehrswert
60.000 €
65558 Langenscheid
Verkehrswert
136.000 €
56412 Nentershausen
Verkehrswert
151.000 €
Wohnfläche ca.
178 m²
Verkehrswert
700 €
56412 Nentershausen
Verkehrswert
500.000 €
Wohnfläche ca.
272 m²
Grundstücksgröße ca.
874 m²
56414 Steinefrenz
Verkehrswert
395.000 €
65627 Elbtal
Verkehrswert
203.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten35799 Merenberg
Verkehrswert
290.000 €
56410 Montabaur
Verkehrswert
90.000 €
56410 Montabaur
Verkehrswert
87.000 €
56410 Montabaur
Verkehrswert
82.000 €
65326 Aarbergen
Verkehrswert
340.000 €
65618 Selters (Taunus)
Verkehrswert
341.000 €
56412 Holler
Verkehrswert
11.000 €
65520 Bad Camberg
Verkehrswert
180.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten56370 Eisighofen
Verkehrswert
256.000 €
65510 Hünstetten
Verkehrswert
377.000 €
Verkehrswert
863 €
56412 Niederelbert
Verkehrswert
732.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Aarbergen, Zwangsversteigerung Allendorf, Rhein-Lahn-Kreis, Zwangsversteigerung Bad Camberg, Zwangsversteigerung Balduinstein, Zwangsversteigerung Berod bei Wallmerod, Zwangsversteigerung Boden, Zwangsversteigerung Elbtal, Zwangsversteigerung Hasenmühle, Taunus, Zwangsversteigerung Merenberg, Zwangsversteigerung Montabaur, Zwangsversteigerung Runkel, Zwangsversteigerung Selters (Taunus)
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Limburg an der Lahn, Amtsgericht Weilburg, Amtsgericht Bad Schwalbach, Amtsgericht Idstein, Amtsgericht Diez, Amtsgericht Montabaur, Amtsgericht Westerburg