Richten Sie sich jetzt Ihren persönlichen Suchagenten ein und erhalten Sie neue Objekte direkt per E-Mail
Kostenlosen Suchagent einrichten67 Immobilien in Zwangsversteigerungen aus Berglicht
55758 Oberreidenbach
Verkehrswert
67.000 €
54531 Meerfeld
Verkehrswert
121.000 €
56825 Urschmitt
Verkehrswert
190.000 €
Wohnfläche ca.
118 m²
54570 Deudesfeld
Verkehrswert
148.000 €
66646 Marpingen
Verkehrswert
3.262 €
Grundstücksgröße ca.
3.262 m²
Verkehrswert
119.000 €
66693 Mettlach
Verkehrswert
41.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten66869 Kusel
Verkehrswert
100.000 €
Wohnfläche ca.
148 m²
66909 Langenbach
Verkehrswert
5.300 €
66606 Sankt Wendel
Verkehrswert
70.150 €
Wohnfläche ca.
99 m²
Grundstücksgröße ca.
295 m²
55629 Seesbach
Verkehrswert
50.800 €
55627 Merxheim
Verkehrswert
54.000 €
66869 Schellweiler
Verkehrswert
668 €
66663 Merzig
Verkehrswert
176.000 €
Kostenlosen Suchagent einrichten66701 Beckingen
Verkehrswert
84.500 €
66887 Rammelsbach
Verkehrswert
169.000 €
66909 Hüffler
Verkehrswert
155.000 €
54570 Oberstadtfeld
Verkehrswert
162.000 €
Suche nach Ort: Zwangsversteigerung Allenbach, Zwangsversteigerung Beckingen, Zwangsversteigerung Berlingen, Zwangsversteigerung Beuren, Eifel, Zwangsversteigerung Blaubach, Zwangsversteigerung Bosenbach, Zwangsversteigerung Buchholz, Gem Eckfeld, Zwangsversteigerung Henschtal, Zwangsversteigerung Marpingen, Zwangsversteigerung Martinstein, Zwangsversteigerung Merzig, Zwangsversteigerung Mettlach, Zwangsversteigerung St. Wendel, Zwangsversteigerung Schwarzerden, Zwangsversteigerung Simmertal
Suche nach Amtsgericht: Amtsgericht Bad Kreuznach, Amtsgericht Idar-Oberstein, Amtsgericht Cochem, Amtsgericht Daun, Amtsgericht Wittlich, Amtsgericht Kusel, Amtsgericht Merzig, Amtsgericht St. Wendel